Квартира корпус / этаж / спальни / площадь м2 / цена добавлена к сравнению
Всего в списке квартир

Sminex-Интеко благоустроил яблоневый сад в квартале «Вестердам» за 29 млн рублей

23 мая 2023

Комфортное общественное пространство площадью 4 га появилось в районе Очаково-Матвеевское рядом со станцией метро «Аминьевская».

В саду около 1 тысячи деревьев. Большинство из них — яблони, но здесь также растут черёмуха и клёны. В рамках благоустройства девелопер провёл санитарную чистку, оставив только здоровые растения.

Sminex-Интеко создал комфортную среду для прогулок на свежем воздухе. Компания проложила дорожки, оформила уютное освещение центральной аллеи и высадила 1,4 тысячи кустарников. Для удобства посетителей предусмотрели места отдыха — установили скамейки и обустроили 5 тыс. кв. м газона.

Квартал «Вестердам» расположен на участке площадью около 10 га в районе Очаково-Матвеевское, вблизи природного заказника «Долина реки Сетунь». В 350 метрах расположена станция метро «Аминьевская». Добираться до неё жители могут по центральной аллее яблоневого сада. Территория квартала огорожена и закрыта от посторонних.

Квартал включает 7 корпусов переменной этажности (10-30 этажей) общей площадью 126 тыс. кв. м, подземный паркинг на 989 машино-мест и детское образовательное учреждение на 260 мест. Фасады зданий представлены в светлых тонах и выполнены из текстурированного бетона и высокотехнологичных композитных материалов. В продаже представлены квартиры с отделкой и без, а также с мебелью. На первых этажах домов разместились 2,2 тыс. кв. м коммерческих площадей. Последние жилые корпуса «Вестердама» сданы в эксплуатацию в 2022 году.

 сад 1
 сад 2
 сад 3
 сад 1
 сад 2
 сад 3

Оставьте заявку

:

ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:

Оставьте заявку