Квартира корпус / этаж / спальни / площадь м2 / цена добавлена к сравнению
Всего в списке квартир

«Вестердам» попал в топ-3 наиболее подорожавших столичных ЖК

16 июля 2020

Жилой комплекс комфорт-класса «Вестердам», реализуемый «ИНТЕКО» в ЗАО Москвы, вошел в тройку столичных проектов, показавших наибольший рост стоимости в 1-ом полугодии 2020 года. В рейтинге обозначено, что повышение средней цены квадратного метра в «Вестердаме» составило 21,6%, достигнув 227 тыс. рублей.

Рейтинг подготовлен консалтинговой компанией «Недвижимость-Профи» с целью выявления наиболее выгодных проектов для инвестиций. В исследовании оценивалась динамика роста средневзвешенной стоимости квадратного метра расположенных в старых границах Москвы новостроек классов «эконом», «комфорт» и «бизнес». В обзоре учитывались жилые комплексы, где по состоянию на 1 января и 1 июля 2020 года в реализации находилось не менее 10 лотов – как квартир, так и апартаментов.

«Жилая недвижимость в Москве является одним из самых надежных инструментов не только для сохранения сбережений, но и для их приумножения. И чтобы получить максимальную выгоду, следует правильно выбрать проект для инвестиций – в центре внимания должно находиться совокупное качество продукта: локация, имя застройщика, параметры создаваемой среды для жизни. Стабильный спрос и превосходная динамика нашего жилого комплекса «Вестердам» доказывают, что мы сформировали интересное предложение для рынка. Очевидно, стоимость квадратного метра в этом проекте продолжит рост вплоть до ввода корпусов в эксплуатацию», – прокомментировал вице-президент «ИНТЕКО» Евгений Семенов.

Оставьте заявку

:

ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:

Оставьте заявку