Квартира корпус / этаж / спальни / площадь м2 / цена добавлена к сравнению
Всего в списке квартир

«ВЕСТЕРДАМ» – ФИНАЛИСТ ПРЕМИИ URBAN AWARDS 2019

29 октября 2019

Проект «Вестердам», реализуемый компанией «ИНТЕКО», вышел в финал престижной премии рынка недвижимости Urban Awards 2019 в категории «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Москвы».

Московская премия в области жилой недвижимости Urban Awards проходит уже 11-й раз, а для участия в ней было номинировано более 100 проектов. Среди членов жюри – первые лица ведущих девелоперских компаний, архитекторы и журналисты. Независимым консультантом премии выступила компания PwC, которая уже не первый год обеспечивает объективность и прозрачность при выборе победителей. Финалисты в номинациях определены по результатам двухэтапного отбора: сначала состоялось голосование, а затем – выезд экспертов на строительные площадки. Победители премии будут объявлены на церемонии награждения 27 ноября 2019 г.

Жилой комплекс комфорт-класса «Вестердам» расположится на участке площадью около 10 га, из которых 4 га займет благоустроенный яблоневый сад с прогулочными дорожками и местами отдыха, в районе Очаково-Матвеевское престижного западного направления Москвы.

Реализация проекта «Вестердам» подразумевает строительство 4 корпусов переменной этажности (10-30 этажей), в которых планируется разместить около 1740 квартир общей площадью более 95 тыс. кв. м, и детского сада на 260 мест, проведение качественного благоустройства и удобного зонирования пространства, а также организацию круглосуточно охраняемого закрытого внутреннего двора без машин.

Архитектурная концепция и концепция благоустройства «Вестердама» разработаны бюро АПЕКС и продуманы до мельчайших деталей. Расположение корпусов обеспечивает максимальное количество квартир с удачными видовыми характеристиками. В рамках благоустройства на территории комплекса обустроят Центральный бульвар, Восточный и Западный дворы. У каждого из них будет свой индивидуальный цветовой код.

Сейчас в «Вестердаме» ведутся продажи в односекционном 29-этажном корпусе 6 общей жилой площадью более 18 тыс. кв. м. Удобные и продуманные планировки, в том числе евроформата с просторной кухней-гостиной, предлагают покупателями широкие возможности выбора лотов. Из большинства квартир откроются великолепные виды на яблоневый сад и природный заказник «Долина реки Сетунь».

Завершить реализацию проекта компания «ИНТЕКО» намерена в 2023 году.

Оставьте заявку

:

ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:

Оставьте заявку