Квартира корпус / этаж / спальни / площадь м2 / цена добавлена к сравнению
Всего в списке квартир

В ЖК «Вестердам» завершено возведение монолитных конструкций всех корпусов

20 апреля 2021

Компания «ИНТЕКО» сообщила о завершении устройства монолитных конструкций корпуса 3 в проекте «Вестердам», расположенном в районе Очаково-Матвеевское ЗАО Москвы. Таким образом, данные работы выполнены во всех корпусах жилого комплекса.

Сейчас на строительной площадке ЖК «Вестердам» продолжается устройство кровли в корпусах 3 и 6, в корпусах 4 и 5 эти работы завершены. Также генподрядчик осуществляет остекление, монтаж вентилируемого фасада и устройство лифтового оборудования в жилых корпусах. Кроме того, в корпусе 5, все квартиры в котором будут реализованы с полной отделкой от застройщика, проводится устройство систем отопления, электро- и водоснабжения и продолжаются отделочные работы в местах общего пользования.

«Несмотря на дефицит рабочей силы на стройках, который фиксируется сейчас по всей стране из-за закрытия границ, нам удается поддерживать оптимальное количество работников в каждом проекте. На данный момент на строительной площадке «Вестердама» в две смены трудятся около 1000 человек, что обеспечивает строгое исполнение графиков производства работ. Тем не менее мы продолжаем вести активный диалог с властью и профессиональным сообществом для поиска совместного решения вопросов регулирования приглашения и въезда мигрантов в Россию», – прокомментировал вице-президент – руководитель блока девелопмента «ИНТЕКО» Станислав Фролов.

Напомним, что завершить реализацию жилого проекта «Вестердам» компания намерена в 2022 году.

Оставьте заявку

:

ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:

Оставьте заявку