Квартира корпус / этаж / спальни / площадь м2 / цена добавлена к сравнению
Всего в списке квартир

В ЖК «Вестердам» завершена каменная кладка на двух корпусах

15 декабря 2020

На корпусах 4 и 5 жилого комплекса «Вестердам», реализуемого компанией «ИНТЕКО» в московском районе Очаково-Матвеевское, завершена каменная кладка наружных и внутренних стен. Данные работы продолжаются на двух других строящихся корпусах и выполнены на 15% на корпусе 3 и на 85% на корпусе 6.

В «Вестердаме» также продолжается возведение монолитного каркаса надземных этажей корпуса 3 с переменной этажностью: на секции 3.1 – 13-го этажа, на секциях 3.2 и 3.3 – 10-го этажа, на секции 3.4 – 16-го этажа. Устройство монолитных конструкций корпусов 4, 5 и 6 завершено.

Кроме того, на корпусах 5 и 6 жилого комплекса проводится устройство вентилируемого фасада, на корпусе 5 застройщик приступил к монтажу оконных блоков.

На всех корпусах и в подземном паркинге осуществляется устройство инженерных сетей и наружных сетей дождевой и хозяйственно-бытовой канализаций.

Напомним, что в рамках ЖК «Вестердам» будут построены четыре жилых корпуса высотой 10-30 этажей, в которых планируется разместить около 1740 квартир общей площадью более 95 тыс. кв. м. Завершить реализацию проекта компания намерена в 2022 году.

Оставьте заявку

:

ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:

Оставьте заявку