Квартира корпус / этаж / спальни / площадь м2 / цена добавлена к сравнению
Всего в списке квартир

В ЖК «Вестердам» открылся шоу-рум

14 июля 2020

Компания «ИНТЕКО» объявила об открытии шоу-рума в офисе продаж жилого комплекса комфорт-класса «Вестердам», реализуемого в районе Очаково-Матвеевское ЗАО Москвы. Теперь покупатели смогут лично оценить качество предлагаемой застройщиком чистовой отделки, функциональность и удобство наиболее популярных планировок, а также продумать варианты расстановки мебели и элементы декора, ориентируясь на конкретные примеры.

В обустроенном в офисе продаж «Вестердама» шоу-руме представлены две полностью меблированные квартиры евроформата с объединенной кухней-гостиной – 2-комнатная с отделкой в стиле «темный минимализм» и 3-комнатная, выполненная с отделкой «светлая классика». В каждой из них, помимо основной отделки, выполнена декоративная, что позволит покупателям обдумать свой индивидуальный стиль и цвет. Также в демонстрационных квартирах установлены кухни и корпусная мебель, расставлены диваны и кровати, обеденные и журнальные столы – все необходимые элементы оформления жилья, которые можно продумать для своей квартиры с учетом личных предпочтений.

Напомним, что в «Вестердаме» отделка от застройщика «под ключ» предлагается в двух стилистических направлениях – «современная классика» и «минимализм», каждое из которых может быть выполнено в светлом или темном цветовом решении. В качестве основных материалов для отделки выбраны коллекции ведущих российских и зарубежных производителей: ламинат EGGER, керамогранит и керамическая плитка Kerama Marazzi, натяжной потолок, краска Tikkurila, сантехника ROCA, межкомнатные двери Belwooddoors, розетки и выключатели Schneider Electric.

«Квартиры с отделкой стали важным трендом на рынке новостроек – в данном формате представлено около половины лотов комфорт-класса в Москве. Интерес покупателей к такому предложению вполне обоснован – это позволяет им сэкономить время и деньги, а также делает комфортным проживание в квартире сразу после ввода дома в эксплуатацию. В случае с отделкой «под ключ», качество которой наши клиенты могут оценить в открывшемся шоу-руме «Вестердама», у покупателей есть возможность визуализировать свое будущее жилье и уже сейчас запланировать эффективное использование каждого сантиметра пространства», – прокомментировал директор по продажам «ИНТЕКО» Павел Лепиш и добавил, что на текущий момент в жилом комплексе квартиры с полной отделкой реализуются в корпусе 5, стоимость лота в нем начинается от 7,8 млн рублей. В этом году компания планирует вывести на рынок новый объем предложения с отделкой «под ключ» в «Вестердаме», открыв продажи в корпусе 3.

Оставьте заявку

:

ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:

Оставьте заявку