Квартира корпус / этаж / спальни / площадь м2 / цена добавлена к сравнению
Всего в списке квартир

В жилом комплексе «Вестердам» завершено устройство монолитных конструкций подземного паркинга

30 ноября 2020

В жилом комплексе «Вестердам», реализуемом девелопером «ИНТЕКО» в Очаково-Матвеевском в Москве, завершены работы по устройству монолитных железобетонных конструкций подземного паркинга. На данный момент в подземном паркинге ведется устройство внутренних инженерных систем.

Одновременно в корпусах 5 и 6 «Вестердама» продолжается устройство вентилируемого фасада. В корпусах 4, 5 и 6 проводится каменная кладка на уровне 21-26 этажей, в корпусе 3 данные работы начнутся в этом году. В ближайшее время застройщик планирует приступить к монтажу оконных конструкций.

Напомним, что в трех строящихся корпусах (4, 5 и 6) полностью возведен монолитный каркас зданий. В корпусе 3 монолитные работы надземной части выполнены на 50%.

Напомним, что проектом предусмотрен подземный паркинг на 950 машино-мест. В рамках ЖК «Вестердам» будут построены 4 жилых корпуса переменной этажности (10-30 этажей), в которых планируется разместить около 1740 квартир общей площадью более 95 тыс. кв. м. Также здесь будет возведен детский сад на 260 мест.

Ежедневно на стройплощадке работают более 1000 человек. Работы проводятся в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Завершить строительство жилых корпусов проекта «Вестердам» девелопер намерен в 2022 году.

Оставьте заявку

:

ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:

Оставьте заявку