Квартира корпус / этаж / спальни / площадь м2 / цена добавлена к сравнению
Всего в списке квартир

В «Вестердаме» выбраны материалы для чистовой отделки квартир

25 февраля 2020

Для жилого комплекса комфорт-класса «Вестердам», возводимого «ИНТЕКО» в районе Очаково-Матвеевское ЗАО Москвы, разработаны дизайн-стили и выбраны материалы для отделки квартир «под ключ». Стоимость лота с полной отделкой от застройщика начинается от 7 млн рублей.

В сотрудничестве с профессиональными дизайнерами для отделки квартир в «Вестердаме» разработаны 2 стилистических направления на выбор – «современная классика» и «минимализм», каждое из которых может быть выполнено в светлом или темном цветовом решении. «Минимализм» представит лаконичную современную отделку, подчеркивающую геометрию и простор помещений. Интерьеры, исполненные в «современной классике», будут отличаться гармоничным сочетанием последних трендов в отделке с элементами классического декора. Продуманные до мельчайших деталей проекты интерьеров грамотно выделят все преимущества каждой планировки, сохранив при этом широкий простор для творчества в процессе меблировки и декорирования.

В каждом из предложенных стилей отделки будут применены современные материалы, а в организации пространства квартир будут использованы преимущественно теплые и нейтральные оттенки с возможными цветовыми акцентами. В качестве основных материалов для отделки выбраны коллекции ведущих российских и зарубежных производителей: ламинат EGGER, керамогранит и керамическая плитка Kerama Marazzi, натяжной потолок, краска Tikkurila, сантехника ROCA, межкомнатные двери Belwooddoors, розетки и выключатели Schneider Electric.

На данный момент в «Вестердаме» с чистовой отделкой предлагаются все квартиры в корпусе 5 – от компактных студий площадью от 24 кв. м до просторных 4-комнатных лотов евроформата площадью до 80 кв. м. В 2020 году «ИНТЕКО» откроет продажи нового объема квартир с полной отделкой в корпусе 3.

«На рынке недвижимости явно обозначилась тенденция к увеличению количества новостроек, предлагающих лоты с отделкой «под ключ». Растущий спрос на такое предложение вполне объясним – покупатели стремятся экономить свое время и сократить финансовые вложения в ремонт будущего жилья, ведь, как правило, выбор отделки от застройщика обходится собственнику до 30% дешевле. Кроме того, у ипотечных клиентов появляется дополнительная выгода – стоимость ремонта включается в общую сумму ипотечного займа, процентная ставка по которому существенно ниже ставки потребительского кредита», – прокомментировал директор по продажам «ИНТЕКО» Павел Лепиш

Об отделке подробнее                               Выбрать квартиру с отделкой

10000
20000
40000
e20000
e50000
e30000
t130000
10000
20000
40000
e20000
e50000
e30000
t130000

Оставьте заявку

:

ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:

Оставьте заявку