Квартира корпус / этаж / спальни / площадь м2 / цена добавлена к сравнению
Всего в списке квартир

В «Вестердаме» началась черновая отделка квартир

25 января 2021

В корпусе 5 ЖК «Вестердам» (девелопер «ИНТЕКО»), расположенного в районе Очаково-Матвеевское в ЗАО Москвы, приступили к черновой отделке квартир и мест общего пользования на типовых этажах. Кроме того, в жилых помещениях этого корпуса началось возведение межкомнатных перегородок.

Напомним, что все квартиры в корпусе 5 будут сданы с отделкой от застройщика «под ключ», которая представлена в светлом или темном цветовом решении в двух стилистических направлениях на выбор – «современная классика» и «минимализм».

В «Вестердаме» также продолжается возведение монолитного каркаса надземных этажей корпуса 3 с переменной этажностью: на секции 3.1 – 17-го этажа, на секции 3.4 – 20-го этажа, на секции 3.2 проводится устройство железобетонного парапета. Монолитные конструкции секции 3.3 корпуса 3 и корпусов 4, 5 и 6 полностью возведены.

В рамках реализации проекта устройство вентилируемого фасада продолжается на корпусах 5 и 6 (работы выполнены на 15%) и началось на корпусе 4. На корпусах 5 и 6 проводится монтаж оконных блоков. По корпусам 4, 5 и 6 завершена каменная кладка наружных и внутренних стен, на корпусе 3 данные работы выполнены на 20%.

Оставьте заявку

:

ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:

Оставьте заявку