Квартира корпус / этаж / спальни / площадь м2 / цена добавлена к сравнению
Всего в списке квартир

В «Вестердаме» доступна ипотека со ставкой 1,3%

28 июня 2022

Девелопер «ИНТЕКО» объявил о начале действия ипотечной программы со ставкой 1,3% годовых в жилом комплексе «Вестердам» в районе Очаково-Матвеевское на западе Москвы.

Новая ипотечная программа с государственной поддержкой запущена совместно с банком «Открытие» и доступна при условии оформления кредита сроком до 30 лет на сумму до 12 млн рублей. При этом льготная ипотечная ставка 1,3% годовых действует в течение первого года кредитования, по истечении этого периода будет произведен перерасчет в соответствии со стандартными условиями.

«Банк «Открытие» как стратегический партнер «ИНТЕКО» предоставляет нашим клиентам возможность стать обладателями новых квартир на одних из лучших на рынке условиях. Запущенная ипотечная программа со ставкой 1,3% на первый год кредитования позволит значительно снизить сумму ежемесячного платежа, а в отдельных случаях – сэкономить более полумиллиона рублей», – прокомментировал директор по продажам «ИНТЕКО» Павел Лепиш.

На строительной площадке жилого комплекса «Вестердам» продолжается возведение корпуса 3 и детского сада на 260 мест. Корпуса 4, 5 и 6 введены в эксплуатацию, в ближайшее время девелопер начнет выдачу ключей. На текущей момент в «Вестердаме» продолжается благоустройство придомовой территории и прилегающего к жилым корпусам яблоневого сада, через который будет обустроен маршрут до станции метро «Аминьевская». Компания «ИНТЕКО» намерена завершить реализацию жилого проекта в 2022 году.

Оставьте заявку

:

ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:

Оставьте заявку