Квартира корпус / этаж / спальни / площадь м2 / цена добавлена к сравнению
Всего в списке квартир

В одном из корпусов ЖК «Вестердам» проданы все квартиры

5 февраля 2021

Компания «ИНТЕКО» сообщает о завершении реализации квартир в корпусе 6 жилого комплекса комфорт-класса «Вестердам», расположенного в районе Очаково-Матвеевское в ЗАО Москвы. На данный момент все лоты в этом корпусе проданы.

Корпус 6 представляет собой односекционное 30-этажное здание, в котором размещена 341 квартира общей площадью около 18,5 тыс. кв. м. Все лоты в корпусе 6 будут сданы без отделки. Из большинства квартир откроются великолепные виды на яблоневый сад и природный заказник «Долина реки Сетунь».

«Жилой проект «Вестердам» пользуется стабильно высоким спросом у покупателей. Как результат, в одном корпусе жилого комплекса все квартиры уже нашли своих обладателей, а в трех других корпусах реализовано более 50% от общего количества лотов. Эксперты рынка недвижимости неоднократно признавали «Вестердам» одной из московских новостроек-лидеров по темпам роста цен. И на сегодняшний день жилой комплекс по-прежнему остается привлекательным с инвестиционной точки зрения: цены в нем продолжат стабильно расти до ввода корпусов в эксплуатацию», – прокомментировал директор по продажам «ИНТЕКО» Павел Лепиш.

В рамках строительства ЖК «Вестердам» сейчас на участке застройки завершается возведение надземного монолитного каркаса корпуса 3, данные работы по корпусам 4, 5 и 6 окончены, а также продолжаются устройство вентилируемых фасадов и монтаж оконных блоков. В корпусе 5, все лоты в котором будут сданы с полной отделкой от застройщика, начались работы по черновой отделке квартир и возведению в них межкомнатных перегородок. Ввести в эксплуатацию жилые корпуса компания намерена в 2022 году.

Оставьте заявку

:

ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:

Оставьте заявку