Квартира корпус / этаж / спальни / площадь м2 / цена добавлена к сравнению
Всего в списке квартир

В корпусе 6 «Вестердама» завершено устройство кровли

31 мая 2021

В корпусе 6 жилого комплекса «Вестердам», реализуемого девелопером «ИНТЕКО» в районе Очаково-Матвеевское ЗАО Москвы, закончено устройство кровли. Ранее данные работы были завершены в корпусах 4 и 5. В корпусе 3 устройство кровли выполнено на 65%.

Кроме того, в «Вестердаме» продолжается остекление жилых корпусов: в корпусе 3 работы выполнены на 35%, в корпусе 4 – на 40%, в корпусе 6 – на 80%, остекление корпуса 5 завершено. В жилом комплексе также осуществляются: устройство лифтового оборудования и облицовка фасада корпуса 5 композитными панелями, в ближайшее время застройщик намерен приступить к этим работам в корпусе 6.

В корпусах 3, 4 и 6 продолжаются работы по устройству транзитных магистралей инженерных систем в квартирах и местах общего пользования, в корпусе 5 эти работы выполнены и проводится отделка квартир и мест общего пользования. На участке застройки осуществляется устройство водоснабжения и теплотрассы, а также ведутся работы по устройству внутриплощадочных сетей электроснабжения.

Оставьте заявку

:

ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:

Оставьте заявку