Квартира корпус / этаж / спальни / площадь м2 / цена добавлена к сравнению
Всего в списке квартир

В корпусах ЖК «Вестердам» приступили к устройству кровли

3 марта 2021

В жилом комплексе «Вестердам», реализуемом «ИНТЕКО» в районе Очаково-Матвеевское ЗАО Москвы, началось устройство кровли – работы стартовали в корпусах 4, 5 и 6. В корпусе 3 к кровельным работам приступят в этом месяце. Полностью завершить устройство кровли в жилых корпусах проекта девелопер намерен в мае 2021 года.

Монолитные конструкции корпусов 4, 5 и 6 полностью возведены, завершить данные работы в корпусе 3 планируется в текущем месяце. Также в корпусе 3 продолжается каменная кладка внутренних и наружных стен.

В корпусах 4, 5 и 6 «Вестердама» устройство вентилируемого фасада и утеплителя выполнено на 35%. В ближайшее время начнутся работы по облицовке фасадов этих корпусов финишным материалом. Также в корпусах 4, 5 и 6 продолжается монтаж оконных блоков, в корпусе 3 эти работы стартуют в марте.

Напомним, что в жилом комплексе продолжается установка лифтового оборудования, которое поставлено на площадку в полном объеме. Также на участке проводится устройство тепло-, электро- и водоснабжения.

Оставьте заявку

:

ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:

Оставьте заявку