Квартира корпус / этаж / спальни / площадь м2 / цена добавлена к сравнению
Всего в списке квартир

В двух корпусах «Вестердама» завершено устройство кровли

31 марта 2021

В жилом комплексе «Вестердам», который расположен в районе Очаково-Матвеевское ЗАО Москвы, завершено устройство кровли в корпусах 4 и 5. Данные работы в корпусах 3 и 6 выполнены на 20%. Девелопер проекта – компания «ИНТЕКО».

Также в «Вестердаме» началось остекление корпуса 3, в корпусе 5 эти работы завершены на 85%, в корпусе 6 – на 55%, в корпусе 4 – на 10%. В корпусах 4, 5 и 6 устройство вентилируемого фасада и утеплителя выполнено на 30%, в жилом комплексе продолжается установка лифтов.

Кроме того, работы по устройству транзитных магистралей инженерных систем по квартирам и местам общего пользования для обеспечения функционирования систем водоснабжения, канализации и вентиляции продолжаются в корпусах 3, 4, 6 и завершены в корпусе 5. Также в корпусе 5 начался монтаж инженерных сетей в квартирах: проводится устройство систем отопления, электро- и водоснабжения.

На типовых этажах корпуса 5 продолжается черновая отделка мест общего пользования, в квартирах этого корпуса выполнено 60% объема работ по возведению межкомнатных перегородок.

Оставьте заявку

:

ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:

Оставьте заявку