Квартира корпус / этаж / спальни / площадь м2 / цена добавлена к сравнению
Всего в списке квартир

У проектов «ИНТЕКО» в ЗАО улучшилась транспортная доступность

23 октября 2020

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по третьему завершающему участку проспекта Генерала Дорохова: от Минской улицы до Третьего транспортного кольца. Таким образом, окончено строительство новой вылетной магистрали столицы, на которую будут оборудованы выезды из жилых проектов West Garden и «Вестердам», возводимых компанией «ИНТЕКО» в Западном административном округе.

Запуск движения по проспекту Генерала Дорохова общей протяженностью 27,4 км, проходящему от МКАД до Третьего транспортного кольца между Мичуринским и Кутузовским проспектами, улучшит транспортную доступность нескольких районов города. Благодаря этому около 1 миллиона жителей столицы ощутят значительное развитие транспортной инфраструктуры. Так, по новой трассе на автомобиле можно за 10-15 минут добраться до центра из ЖК West Garden и ЖК «Вестердам».

«Для жителей мегаполисов время стало особенно важным ресурсом, и власти Москвы планомерно развивают транспортную инфраструктуру, которая не просто помогает сберечь этот ресурс, но и в целом повышает комфорт городской среды. Регулярный запуск новых транспортных линий и открытие новых станций метро сочетается с возведением качественных жилых комплексов. Яркий пример – западное направление Москвы, где «ИНТЕКО» строит сразу два проекта: «Вестердам» и West Garden», – прокомментировал директор по продажам «ИНТЕКО» Павел Лепиш и напомнил, что в 2021 году в 350 м от «Вестердама» планируется открытие станции метро «Аминьевское шоссе».

фото: m24.ru


Оставьте заявку

:

ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:

Оставьте заявку