Квартира корпус / этаж / спальни / площадь м2 / цена добавлена к сравнению
Всего в списке квартир

Компания «ИНТЕКО» возобновила работу офиса продаж в «Вестердаме»

3 июня 2020

«ИНТЕКО» открыла для посещения офис продаж своего столичного проекта «Вестердам». Клиенты вновь могут ежедневно получить очную консультацию наших специалистов и лично оценить ход строительства объекта. В офисе продаж предприняты меры для соблюдения предписаний Роспотребнадзора в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Во всех помещениях проводится регулярная комплексная дезинфекция, размещены санитайзеры и обеззараживающие рециркуляторы воздуха. Осуществляется постоянный контроль состояния здоровья сотрудников офиса продаж, предприняты меры для соблюдения дистанции между посетителями, для которых также предусмотрены средства индивидуальной защиты.

«Открытие офисов продаж московских девелоперов – позитивный сигнал, который говорит о постепенном возвращении жизни к привычному укладу. При этом для наших клиентов остается доступным онлайн-режим приобретения недвижимости, так что каждый покупатель может выбрать наиболее подходящий формат взаимодействия. Снятие ограничений на проведение офлайн-сделок положительно повлияет на восстанавливающийся спрос, и вполне возможно, что результаты реализации в июле могут быть сопоставимы с докризисными показателями», – отметил директор по продажам «ИНТЕКО» Павел Лепиш

Офис продаж «Вестердама» работает в стандартном режиме без выходных с 9-00 до 21-00.

Оставьте заявку

:

ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:

Оставьте заявку