Квартира корпус / этаж / спальни / площадь м2 / цена добавлена к сравнению
Всего в списке квартир

Компания «ИНТЕКО» восстановила темпы строительства проекта «Вестердам»

19 мая 2020

В течение недели после возобновления работ на столичных объектах компания «ИНТЕКО» смогла полностью восстановить строительный цикл своего проекта «Вестердам». Девелоперу удалось в кратчайшие сроки мобилизовать ресурсы и приступить к работе в строгом соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологического режима. Сейчас на строительной площадке жилого комплекса работает порядка 1000 человек.

На участке жилого комплекса комфорт-класса «Вестердам» в районе Очаково-Матвеевское возобновились монолитные работы в строящихся корпусах, при этом по корпусу 6 они ведутся на уровне третьего этажа. На площадке продолжается строительство подземного паркинга проекта – здесь проводится устройство фундаментной плиты и возводятся монолитные конструкции.

«Современные технологии строительства позволяют оперативно возобновить работы на площадках после вынужденной паузы, поэтому за первую неделю после перезагрузки мы форсировали ряд процессов и на данный момент ведем реализацию проектов в полноценном режиме. Наша команда предпринимает максимальные усилия, чтобы остаться в утвержденных ранее графиках строительства и исполнить обязательства перед нашими клиентами в полном объеме», – прокомментировал вице-президент – руководитель производственного блока «ИНТЕКО» Станислав Фролов и добавил, что деятельность на строительных площадках осуществляется с соблюдением всех необходимых мер предосторожности.

Оставьте заявку

:

ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:

Оставьте заявку