Квартира корпус / этаж / спальни / площадь м2 / цена добавлена к сравнению
Всего в списке квартир

Изменение цен в жилых проектах «ИНТЕКО»

25 февраля 2020

Информируем наших клиентов о том, что в связи со сложившейся экономической ситуацией цены на жилые объекты «ИНТЕКО» могут корректироваться в ежедневном режиме. Кроме того, обращаем ваше внимание, на текущий момент сохраняется бесплатное бронирование на 3-дневный срок с фиксацией цены. Не упустите возможность осуществить сделку по приобретению недвижимости от «ИНТЕКО» на оптимальных условиях.

Также напоминаем, что цены, указанные на сайтах проектов компании, не являются публичной офертой. Ценообразование носит динамический характер и зависит от ряда факторов, в том числе макроэкономических.  

 «Покупка недвижимости – один из очевидных сценариев потребительского поведения в моменты экономической турбулентности. При приобретении ликвидного актива у надежного застройщика клиент получает своего рода страховку в период рыночной волатильности. Исходя из текущей ситуации, есть все основания предполагать, что себестоимость девелоперских проектов увеличится – это повлечет за собой неминуемое повышение стоимости квадратного метра для конечного потребителя», – прокомментировал ситуацию директор по продажам «ИНТЕКО» Павел Лепиш и добавил, что дополнительным стимулом для приобретения жилой недвижимости сегодня служат комфортные ипотечные ставки, которые могут быть пересмотрены банками в сторону увеличения уже в марте в связи с возможным изменением ключевой ставки ЦБ РФ.    

Все детали и условия приобретения квартиры в проекте «Вестердам» можно уточнить по номеру телефона 8(495)186-04-46.

Оставьте заявку

:

ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:

Оставьте заявку