Квартира корпус / этаж / спальни / площадь м2 / цена добавлена к сравнению
Всего в списке квартир

Семейная ипотека от 4,5% годовых в «Вестердаме»

25 мая 2020

Компания «ИНТЕКО» объявила о запуске ипотечных программ по ставке от 4,5% годовых на покупку квартир в жилом комплексе «Вестердам». На текущий момент покупателям квартир в этой столичной новостройке готовы предоставить жилищный кредит 18 ведущих банков страны.

Сотрудничая с «ИНТЕКО», российские банки предлагают купить лоты в строящемся проекте девелопера в ипотеку по ставке 4,5% годовых при первоначальном взносе от 20% стоимости приобретаемой недвижимости и сроком до 30 лет. При этом сумма кредита не должна превышать 12 млн рублей. Такие беспрецедентные для рынка условия готовы предоставить партнеры застройщика – «Возрождение» и Промсвязьбанк.

Напомним, что в рамках уже действующих мер государственной поддержки строительной отрасли на «Вестердам» распространяется специальная программа льготной ипотеки по ставке от 6% до 6,5% годовых с суммой займа до 8 млн рублей. Кредиты для приобретения квартир в жилом комплексе по программе оформляют банки «Открытие», Сбербанк, ВТБ, ДОМ.РФ, Совкомбанк, Абсолют Банк, ПСБ, Альфа-Банк, ВБРР, Райффайзенбанк, Газпромбанк.

«Несмотря на проявления кризисной ситуации в экономике, мы фиксируем восстановление спроса на ипотеку – она становится спасательным кругом для рынка недвижимости. Совместные усилия государства и бизнеса создали беспрецедентные условия для приобретения жилья в кредит – как с точки зрения процентных ставок, так и по части процесса его оформления в онлайн-режиме», – прокомментировал директор по продажам «ИНТЕКО» Павел Лепиш и добавил, что у компании имеется необходимая инфраструктура для осуществления 95% процессов, связанных с оформлением ипотеки в дистанционном режиме.

Оставьте заявку

:

ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:

Оставьте заявку