Квартира корпус / этаж / спальни / площадь м2 / цена добавлена к сравнению
Всего в списке квартир

«ИНТЕКО»: в детском саду ЖК «Вестердам» начались фасадные работы

28 марта 2022

В рамках строительства детского сада на 260 мест на территории жилого комплекса «Вестердам», реализуемого девелопером «ИНТЕКО» в районе Очаково-Матвеевское ЗАО Москвы, стартовали работы по монтажу окон и устройству внутренних инженерных систем.

Согласно плану возведения дошкольного образовательного учреждения (ДОУ), полностью завершены работы по устройству монолитных конструкций 3-этажного здания, монтажу внутренних стен и кровли. В ближайшее время здесь приступят к устройству навесного вентилируемого фасада и внутренней отделке. Завершить строительство ДОУ планируется летом 2022 года.

Детский сад общей площадью более 4,6 тыс. кв. м рассчитан на посещение 11 групп: 2 младшие группы для детей 3–4 лет, 3 средние группы для детей 4–5 лет, 3 старшие группы для детей 5–6 лет и 3 подготовительные группы для детей 6–7 лет. В ДОУ оснастят пищеблок, залы для занятий спортом и проведения мероприятий, кабинет для развивающих занятий с рабочей зоной логопеда и психолога. Во дворе будут оборудованы детские и спортивные площадки с безопасным покрытием.

На текущий момент в ЖК «Вестердам» завершается возведение жилых корпусов проекта. Корпуса 4, 5 и 6 готовятся к вводу в эксплуатацию. В корпусе 3 проводятся работы по устройству внутренних инженерных систем, отделке квартир и мест общего пользования. На участке застройки продолжаются благоустройство внутридворовой территории и монтаж наружного освещения.

Оставьте заявку

:

ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:

Оставьте заявку