Квартира корпус / этаж / спальни / площадь м2 / цена добавлена к сравнению
Всего в списке квартир

«ИНТЕКО» открыла продажи в последнем корпусе ЖК «Вестердам»

7 декабря 2020

Компания «ИНТЕКО» объявила о старте продаж квартир в корпусе 3 жилого комплекса комфорт-класса «Вестердам», возводимого в районе Очаково-Матвеевское в ЗАО Москвы. В последнем выведенном в реализацию в рамках проекта корпусе представлены квартиры площадью 26,5-111,4 кв. м как с чистовой отделкой от застройщика, так и без. Для покупателей доступны специальные ипотечные программы со ставкой от 5,5% годовых.

Корпус 3 представляет собой 4-секционное здание переменной этажности (10-28 этажей), в котором разместятся 750 квартир общей площадью 42,6 тыс. кв. м. Это самый крупный корпус в «Вестердаме», визуально формирующий общий архитектурный ансамбль жилого комплекса. Основной акцент в разнообразии планировочных решений сделан на лоты евроформата с объединенной кухней-гостиной: студии площадью от 26,5 кв. м, квартиры с одной спальней площадью от 31,5 кв. м, квартиры с двумя спальнями площадью от 53 кв. м, квартиры с тремя спальнями площадью от 76 кв. м. С классическими планировками выделен пул 2-комнатных лотов площадью от 54 кв. м. В большинстве квартир с видами на внутренний двор есть лоджии. В корпусе 3 также разместятся коммерческие помещения общей площадью более 900 кв. м.

Квартиры в секциях 1, 2 и 3 корпуса 3 будут сдаваться с отделкой от застройщика «под ключ», предложение в секции 4 представлено без отделки. Напомним, что в «Вестердаме» чистовая отделка представлена в двух стилистических направлениях на выбор – «современная классика» и «минимализм», каждое из которых может быть выполнено в светлом или темном цветовом решении. В качестве основных материалов для отделки выбраны коллекции ведущих российских и зарубежных производителей: ламинат EGGER, керамогранит и керамическая плитка Kerama Marazzi, натяжной потолок, краска Tikkurila, сантехника ROCA, межкомнатные двери Belwooddoors, розетки и выключатели Schneider Electric.

«Наш проект на западе Москвы «Вестердам» за полтора года показал хорошую динамику продаж. В 2020 году он был отмечен на лидирующих позициях в отраслевых московских рейтингах по объемам проданных квадратных метров в жилых комплексах комфорт-класса и по динамике роста средней стоимости квадратного метра – с начала текущего года цены в «Вестердаме» выросли более чем на треть. Уверен, что проект обладает высоким инвестиционным потенциалом, и к моменту его ввода в эксплуатацию и открытию станции метро в 350 м от ЖК цены на квартиры в «Вестердаме» покажут существенный рост», – прокомментировал директор по продажам «ИНТЕКО» Павел Лепиш и добавил, что минимальная стоимость лота составляет 7,9 млн рублей, цена 1 кв. м начинается от 183 тыс. рублей. 

Выбрать квартиру в Корпусе 3

Оставьте заявку

:

ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:

Оставьте заявку