Квартира корпус / этаж / спальни / площадь м2 / цена добавлена к сравнению
Всего в списке квартир

«ИНТЕКО»: как купить квартиру в другом городе, не выходя из дома

22 апреля 2020

Компания «ИНТЕКО» продолжает совершенствовать процесс приобретения недвижимости в онлайн-формате – на днях в ЖК «Вестердам», возводимом на западе Москвы, была оформлена дистанционная покупка квартиры клиентом из Краснодарского края. Будущий собственник изучил все детали о проекте и оформил необходимые документы, не выходя из дома.

Все взаимодействия с клиентом прошли в онлайн-режиме – ему были отправлены электронная презентация проекта, видеосъемка с квадрокоптера и фотографии текущей стадии строительной готовности. Помимо телефонной связи, коммуникация между продавцом и покупателем осуществлялась через электронную почту и мессенджер, в то время как обсуждение договора состоялось в формате конференции в Zoom. После этого последовала стандартная процедура с выпуском электронной цифровой подписи и непосредственное проведение сделки. Сейчас договор проходит стадию электронной регистрации.

«Никогда не думал, что покупка квартиры может быть такой же простой, как заказ пиццы или вызов такси. Сам я последний раз был в Москве в июле прошлого года, когда мы подбирали жильё в аренду для сына, поступившего в столичный вуз», – рассказал Алексей Л., купивший квартиру с отделкой в ЖК «Вестердам».

«К покупке недвижимости многие подходят достаточно консервативно – часто люди хотят лично посетить офис продаж и осмотреть объект перед приобретением. Однако текущая реальность вынуждает покупателей использовать онлайн-инструменты для выбора будущей жилплощади и последующего оформления сделки. Наша компания уже давно предлагает дистанционное обслуживание клиентов в Москве и регионах, но наибольшую популярность данная опция приобретает именно сейчас», – прокомментировал директор по продажам «ИНТЕКО» Павел Лепиш и добавил, что на днях компания оформила первые сделки в электронном формате с использованием льготной ипотеки под 6,5%.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса «Вестердам» располагается на участке площадью около 10 га, включая территорию благоустроенного яблоневого сада с прогулочными дорожками и местами отдыха. Реализация проекта подразумевает строительство 4 корпусов переменной этажности (10-30 этажей) и детского сада на 260 мест, проведение качественного благоустройства, удобного зонирования пространства и организацию круглосуточно охраняемого закрытого внутреннего двора без машин. Генеральный проектировщик и автор концепции благоустройства – известное проектное бюро АПЕКС. Завершить реализацию проекта компания намерена в 2023 году.

Оставьте заявку

:

ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:

Оставьте заявку