Квартира корпус / этаж / спальни / площадь м2 / цена добавлена к сравнению
Всего в списке квартир
Генподрядчиком проекта «Вестердам» выбрана компания ANTTEQ

Генподрядчиком проекта «Вестердам» выбрана компания ANTTEQ

8 ноября 2019

По результатам проведенного тендера, АО «ИНТЕКО» выбрало компанию ANTTEQ в качестве генерального подрядчика для выполнения полного комплекса строительно-монтажных работ в жилом проекте «Вестердам». Мобилизация на участке, расположенном в столичном районе Очаково-Матвеевское, начнется в ближайшее время. Ввод в эксплуатацию первых корпусов запланирован на 2022 год. 

Строительно-инжиниринговая компания ANTTEQ ведет свою деятельность на российском рынке девелопмента с 2013 года и входит в группу турецкого холдинга Ant Yapi – одной из 100 крупнейших строительных корпораций мира. Компания ANTTEQ укомплектована высококвалифицированными кадрами – в организации работает более 12 000 человек. За 6 лет существования генподрядчик реализовал ряд знаковых объектов недвижимости общей площадью более 2,3 млн кв. м.   

В рамках реализации проекта комфорт-класса «Вестердам» будет возведено 4 жилых монолитно-бетонных корпуса переменной этажности (10-30 этажей), детский сад на 260 мест, подземный паркинг на 950 машино-мест, а также осуществлено комплексное благоустройство территории, включающей 4 га яблоневого сада. В ближайшие недели генподрядчик ANTTEQ приступит к устройству бетонной подготовки и заливке фундаментной плиты.

«В качественном и своевременном строительстве жилого проекта ключевая роль отводится генподрядчику. В приоритете для нас – опыт, высокая квалификация и репутация партнера. Компания ANTTEQ в полной мере соответствует самым высоким требованиям современного девелопмента», – отметил вице-президент – руководитель инвестиционно-коммерческого блока «ИНТЕКО» Евгений Семенов и добавил, что «Вестердам» стал одним из пилотных проектов Минстроя РФ по внедрению BIM-технологии, поэтому при выборе генподрядчика учитывалось наличие компетенции по работе с системами информационного моделирования.

«Мы формируем стратегические партнерства с ключевыми игроками рынка недвижимости. Сотрудничество с «ИНТЕКО» станет для нас новым этапом развития – наша команда высоко оценила проектные решения «Вестердама». Проповедуя индивидуальный подход и внимание к деталям, в ближайшее время мы приступим к строительным работам и обеспечим их завершение в установленный срок», – отметил управляющий партнер ANTTEQ Исмет Биринджи.

***

Строительно-инжиниринговая компания ANTTEQ входит в группу турецкого строительного холдинга Ant Yapi, который является одним из крупнейших международных генподрядчиков. На сегодняшний день компания построила более 2,3 млн м недвижимости, а общая площадь текущих проектов составляет 2,1 млн м.

2013 год стал годом становления компании ANTTEQ в составе группы компаний Ant Yapi и наращивания ее производственных мощностей, годом раскрытия творческого потенциала многих высококлассных специалистов. ANTTEQ укомплектована высококвалифицированными инженерно-техническими и рабочими кадрами, что позволяет использовать передовые технологии и последние достижения в области строительства.

ANTTEQ воплощает самые смелые архитектурные проекты с высоким профессионализмом и в кратчайшие сроки. Личный контроль и участие управляющих партнеров компании во всех стадиях строительного процесса позволяет развивать кадровый потенциал.


Оставьте заявку

:

ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:

Оставьте заявку